REDESONU STAVIX XPON + WIFI AC 1200MBPS COM 4 ANTENAS - MODELO MP-X421RQ

ONU STAVIX XPON + WIFI AC 1200MBPS COM 4 ANTENAS - MODELO MP-X421RQ

Referência: GONUAC002
R$ 358,90
12x de R$ 37,11, 3,49% de juros
Loading interface...

Descrição do Produto

A ONU GPON 1200AC Greatek é ideal para provedores com planos acima de 100Mb que procuram um produto capaz de entregar qualidade, desempenho e segurança na conexão.
Especificações Técnicas
Características
Interface Lan: 1 Porta Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps VoIP: 1 Porta USB: 1 Porta WPS : Sim Wi-Fi Padrão: IEEE 802.11b/g/n IEEE 802.11a/ac Taxa de Transmissão: 2.4… 5.8… Antenas: 4 antenas fixas de 5dBi Gpon Padrão: ITU-T G.984/G.988 Comprimento de Onda: 1310nm (Upstream) 1490nm (Downstream) Velocidade: 1244 Gbit/s (Upstream) 2488 Gbit/s (Downstream) Sensibilidade: ? -28dBm Potência de sinal: 1dBm ? P ? 4dBm Distância: 20km Conector: SC/APC Protocolos: ITU-T G.984/988 IEEE 802.1D, Spanning Three IEEE 802.1Q, VLAN IGMP v1/v2/v3 IEEE 802.1w, RSTP ITU-T Y.1291 VoIP: SIP Modo de Acesso: PPPoe e Bridge Gerenciamento: OMCI, TR-069 ou Remoto Algorítimo: SP, WRR, SP+WRR Segurança Criptografia: AES128 Autentição: CHAP, EAP Parâmetros do Dispositivo Fonte de Energia: Entrada 110-240VAC; Saída 12VDC/1A Consumo de Energia: <12W Peso Líquido: 260g Dimensão: 184mm(L) x 134,5mm(P) x 27mm(A)