REDESONU STAVIX GPON 1 GE BRIGDE PPPOE S/ WIFI MINI APC - MODELO MP-G100R1

ONU STAVIX GPON 1 GE BRIGDE PPPOE S/ WIFI MINI APC - MODELO MP-G100R1

Referência: GONUMINI3
R$ 184,49
12x de R$ 19,08, 3,49% de juros
Loading interface...

Descrição do Produto

A ONU GPON GONU003 da Greatek é um produto utilizado para a ativação de clientes em provedores de internet via fibra óptica, através do sinal transmitido pela OLT. Possui porta de entrada no padrão SC/UPC e chipset compatível com as principais marcas e fabricantes de OLT do mercado
Especificações Técnicas
Características
Interface Lan 1 Porta Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps Padrão ITU-T G.984/G.988 1310nm (Upstream) 1490nm (Downstream) 1.25 Gbps (Uplink) 2.5 Gbps (Downlink) Sensibilidade  -28dBm Potência de sinal 1dBm  P  4dBm Distância 20km Conector SC/UPC ITU-T G.984/988 IEEE 802.1D, Spanning Three IEEE 802.1Q, VLAN IGMP v1/v2/v3 ITU-T Y.1291 PPPoe e Bridge Remoto SP, WRR, SP+WRR Criptograa AES128 Autentição CHAP, EAP Fonte de Energia Entrada 110-240VAC; Saída 12VDC/1A Consumo de Energia 2,5W Peso Líquido 120g Temp. operação 0°C ~ 45°C