REDESONU STAVIX GPON 1 GE BRIDGE PPPOE S/ WIFI MIN - MODELO MP-G100Z

ONU STAVIX GPON 1 GE BRIDGE PPPOE S/ WIFI MIN - MODELO MP-G100Z

Referência: GONUMINI1
R$ 162,49
12x de R$ 16,80, 3,49% de juros
Loading interface...

Descrição do Produto

GONUMINI1 Porta Giga / PPPoe Agora com um chassi mais compacto A ONU Compacta GPON da Greatek é um produto utilizado para a ativação de clientes em provedores de internet via fibra óptica, através do sinal transmitido pela OLT. Possui porta de entrada no padrão SC/UPC e chipset compatível com as principais marcas e fabricantes de OLT do mercado.
Especificações Técnicas
Características
Porta Wan: SC/UPC Porta LAN: 10/100/1000 Mbps Upstream: 1.25 Gbit/s Downstream: 2.5 Gbit/s Distância: 20km Sensibilidade: ? -28dBm Potência de sinal: 1dBm ? P ? 4dBm Modo de Acesso: PPPoE, Bridge e IPOE